• Главная
  • КТ Киев – качественно, безопасно и доступно с М24. Преимущества и особенности центра
Новости компаний
11:00, 13 декабря 2022 г.

КТ Киев – качественно, безопасно и доступно с М24. Преимущества и особенности центра

Новости компаний

Одним из наиболее популярных и наиболее точных методов диагностики является именно компьютерная томография. Сегодня существует много клиник и других мест, где можно получить подобную услугу. Однако выбирать стоит только профессиональных, квалифицированных специалистов с опытом.

КТ Киев – качественно, безопасно и доступно с М24. Преимущества и особенности центра, фото-1

Где в Киеве можно сделать КТ

Если нужно сделать КТ в Киеве, то следует выбирать столичный центр М24 ct.mrt-m24.com, с самым современным оборудованием. Все врачи центра обладают высоким уровнем квалификации и опытом в своей сфере. Стандарты качества М24 разрабатывались в соответствии с международными требованиями. Каждому клиенту уделяют максимум внимания и гарантируют высококлассный сервис с быстрыми результатами обследований.

Преимущества центра и особенности

Почему следует выбирать именно М24, чтобы сделать КТ с контрастом в Киеве? На это есть несколько причин, основной из которых можно назвать наличие самых современных аппаратов КТ и магнитно-резонансной томографии (МРТ). Siemens SOMATOM go.UP признан мировым лидером, ведь он обеспечивает высокое качество изображений и быстрое сканирование. Этот метод наиболее современный и точный. В процессе используют ионизирующее (рентген) излучение для получения изображения мягких тканей, органов и костей. Также стоит отметить:

  • радиологи постоянно проходят обучение, повышают квалификацию, выступают на всеукраинских и международных конгрессах, имеют большой опыт;
  • полностью автоматизированную систему записи и получение результатов – клиентам не придется во второй раз идти в центр за снимками, ведь их специалисты радиологи связываются с врачами, чтобы обсудить то, что они видели в процессе исследований.

КТ – самый информативный способ диагностики для установления диагноза и, соответственно, схемы лечения онкологии. Компьютерные томографы Siemens можно охарактеризовать как дающие минимальную дозу облучения, которую получает пациент, когда его сканируют.

Компьютерный томограф центра М24 получает сервисное обслуживание в официальном сервисном центре. Поэтому в его надежности и качестве полученных результатов можно быть уверенным на 100%.

КТ Киев – качественно, безопасно и доступно с М24. Преимущества и особенности центра, фото-2

Какие виды КТ в Киеве можно сделать в М24

М24 предлагает самые разные виды исследований КТ Киев по доступным ценам и максимально быстрые результаты. На сайте можно записаться на компьютерную томографию:

  • головы и шеи – мозг и кости черепа, придаточные пазухи носа, пирамидки височных костей, кости лицевого черепа, мягкие ткани шеи и т.д.;
  • сосуды – артерии головы, шеи, легких, грудной и брюшной отдел аорты, почки, мезентериальные сосуды, сосуды печени, селезенки, верхних и нижних конечностей;
  • органов грудной клетки – легкие;
  • костей и суставов – шейный, грудной и поясничный отдел позвоночника, крестца, копчик, грудина, ребра, кости таза, суставов;
  • внутренние органы – брюшная полость, забрюшинное пространство, мочевыделительная система;
  • ЛОР органы – придаточные пазухи носа, пирамидки височных костей, кости лицевого черепа, мягкие ткани шеи с контрастом;
  • онкокомплекс – исследование головы, мягких тканей шейного отдела, грудной и брюшной полости с забрюшинным пространством, малого таза.

Также, можно осуществить КТ-поиск метастазов в костях позвоночника, таза, грудного отдела и ребер. Диагностика действует и в случае поиска конкрементов мочевыделительной системы – в почках, мочеточнике и мочевом пузыре.

Только качественная диагностика может стать началом качественного и точного лечения заболевания. Именно поэтому стоит выбирать только профессиональные центры, с новейшим оборудованием и квалифицированными специалистами, такой, как М24 в Киеве.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...